África

Segunda fase

09 oct. 2005 - 16:00 Hora Local
09 oct. 2005
Partido 0
Grupo 3
Stade Rene Pleven
Cotonou
09oct.
Benín
BenínBEN
Libia
LibiaLBY
Final del partido
Fin
1-0
08 oct. 2005 - 20:45 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 5
Stade Olympique de Radès
Rades
08oct.
Túnez
TúnezTUN
Marruecos
MarruecosMAR
Final del partido
Fin
2-2
08 oct. 2005 - 18:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 3
Al Merreikh
Omdurman
08oct.
Sudán
SudánSDN
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Final del partido
Fin
1-3
08 oct. 2005 - 18:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 2
Mandela National Stadium
Kampala
08oct.
Uganda
UgandaUGA
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Final del partido
Fin
2-2
08 oct. 2005 - 17:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 2
Absa Park
Durban
08oct.
Sudáfrica
SudáfricaRSA
RD del Congo
RD del CongoCOD
Final del partido
Fin
2-2
08 oct. 2005 - 16:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 3
Stade Omnisports Ahmadou-Ahidjo
Yaounde
08oct.
Camerún
CamerúnCMR
Egipto
EgiptoEGY
Final del partido
Fin
1-1
08 oct. 2005 - 16:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 1
Stade Alphonse Massemba-Debat
Brazzaville
08oct.
Congo
CongoCGO
Togo
TogoTOG
Final del partido
Fin
2-3
08 oct. 2005 - 16:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 5
National Stadium
Gaborone
08oct.
Botsuana
BotsuanaBOT
Guinea
GuineaGUI
Final del partido
Fin
1-2
08 oct. 2005 - 16:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 4
Stade Amahoro (National Stadium)
Kigali
08oct.
Ruanda
RuandaRWA
Angola
AngolaANG
Final del partido
Fin
0-1
08 oct. 2005 - 15:30 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 4
Pierre Claver Divounguy
Port-Gentil
08oct.
Gabón
GabónGAB
Argelia
ArgeliaALG
Final del partido
Fin
0-0
08 oct. 2005 - 15:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 4
National Stadium
Abuja
08oct.
Nigeria
NigeriaNGA
Zimbabue
ZimbabueZIM
Final del partido
Fin
5-1
08 oct. 2005 - 15:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 5
Kamuzu Stadium
Blantyre
08oct.
Malaui
MalauiMWI
Kenia
KeniaKEN
Final del partido
Fin
3-0
08 oct. 2005 - 15:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Grupo 1
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
08oct.
Senegal
SenegalSEN
Mali
MaliMLI
Final del partido
Fin
3-0
08 oct. 2005 - 14:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 2
Estadio da Varzea
Praia
08oct.
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Ghana
GhanaGHA
Final del partido
Fin
0-4
01 oct. 2005 - 16:00 Hora Local
01 oct. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 1
Antoinette Tubman Stadium
Monrovia
01oct.
Liberia
LiberiaLBR
Zambia
ZambiaZAM
Final del partido
Fin
0-5
04 sep. 2005 - 20:30 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
Grupo 3
Arab Contractors
El Cairo
04sep.
Egipto
EgiptoEGY
Benín
BenínBEN
Final del partido
Fin
4-1
04 sep. 2005 - 20:30 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 4
Stade Ahmed Zabana
Oran
04sep.
Argelia
ArgeliaALG
Nigeria
NigeriaNGA
Final del partido
Fin
2-5
04 sep. 2005 - 16:30 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
Grupo 5
Stade du 28 septembre
Conakry
04sep.
Guinea
GuineaGUI
Malaui
MalauiMWI
Final del partido
Fin
3-1
04 sep. 2005 - 16:30 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
Grupo 2
Baba Yara Stadium
Kumasi
04sep.
Ghana
GhanaGHA
Uganda
UgandaUGA
Final del partido
Fin
2-0
04 sep. 2005 - 16:00 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 3
Felix Houphouet-Boigny
Abidjan
04sep.
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Camerún
CamerúnCMR
Final del partido
Fin
2-3
04 sep. 2005 - 15:30 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
Grupo 2
Stade de Martyrs
Kinshasa
04sep.
RD del Congo
RD del CongoCOD
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Final del partido
Fin
2-1
04 sep. 2005 - 15:30 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
Grupo 1
Stade de Kegue
Lome
04sep.
Togo
TogoTOG
Liberia
LiberiaLBR
Final del partido
Fin
3-0
04 sep. 2005 - 15:00 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
Grupo 4
Estádio da Cidadela
Luanda
04sep.
Angola
AngolaANG
Gabón
GabónGAB
Final del partido
Fin
3-0
04 sep. 2005 - 15:00 Hora Local
04 sep. 2005
Partido 0
Grupo 4
National Stadium
Harare
04sep.
Zimbabue
ZimbabueZIM
Ruanda
RuandaRWA
Final del partido
Fin
3-1
03 sep. 2005 - 20:00 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
Grupo 5
Complexe Sportif Prince Moulay Abdellah
Rabat
03sep.
Marruecos
MarruecosMAR
Botsuana
BotsuanaBOT
Final del partido
Fin
1-0
03 sep. 2005 - 18:00 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
Grupo 1
Stade 26 mars (National Stadium)
Bamako
03sep.
Mali
MaliMLI
Congo
CongoCGO
Final del partido
Fin
2-0
03 sep. 2005 - 18:00 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
Grupo 2
Stade du 4 aout
Ouagadougou
03sep.
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Final del partido
Fin
3-1
03 sep. 2005 - 16:00 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 5
Safaricom Stadium Kasarani
Nairobi
03sep.
Kenia
KeniaKEN
Túnez
TúnezTUN
Final del partido
Fin
0-2
03 sep. 2005 - 15:00 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
Grupo 1
CHILILABOMBWE
Chililabombwe
03sep.
Zambia
ZambiaZAM
Senegal
SenegalSEN
Final del partido
Fin
0-1
02 sep. 2005 - 19:00 Hora Local
02 sep. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 3
Tripoli Stadium
Tripoli
02sep.
Libia
LibiaLBY
Sudán
SudánSDN
Final del partido
Fin
0-0
17 ago. 2005 - 20:45 Hora Local
17 ago. 2005
Partido 0
Grupo 5
Stade Olympique de Radès
Rades
17ago.
Túnez
TúnezTUN
Kenia
KeniaKEN
Final del partido
Fin
1-0
17 ago. 2005 - 20:30 Hora Local
17 ago. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 3
OMDURMAN
Omdurman
17ago.
Sudán
SudánSDN
Benín
BenínBEN
Final del partido
Fin
1-0
19 jun. 2005 - 20:30 Hora Local
19 jun. 2005
Partido 0
Grupo 4
Stade Ahmed Zabana
Oran
19jun.
Argelia
ArgeliaALG
Zimbabue
ZimbabueZIM
Final del partido
Fin
2-2
19 jun. 2005 - 16:00 Hora Local
19 jun. 2005
Partido 0
Grupo 3
Felix Houphouet-Boigny
Abidjan
19jun.
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Egipto
EgiptoEGY
Final del partido
Fin
2-0
19 jun. 2005 - 16:00 Hora Local
19 jun. 2005
Partido 0
Grupo 1
Samuel Kanyon Doe Sports Stadium
Paynesville
19jun.
Liberia
LiberiaLBR
Congo
CongoCGO
Final del partido
Fin
0-2
19 jun. 2005 - 15:30 Hora Local
19 jun. 2005
Partido 0
Grupo 3
Stade Omnisports Ahmadou-Ahidjo
Yaounde
19jun.
Camerún
CamerúnCMR
Libia
LibiaLBY
Final del partido
Fin
1-0
18 jun. 2005 - 18:00 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 2
Stade du 4 aout
Ouagadougou
18jun.
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
RD del Congo
RD del CongoCOD
Final del partido
Fin
2-0
18 jun. 2005 - 17:00 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
Grupo 1
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
18jun.
Senegal
SenegalSEN
Togo
TogoTOG
Final del partido
Fin
2-2
18 jun. 2005 - 16:30 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
Grupo 2
Mandela National Stadium
Kampala
18jun.
Uganda
UgandaUGA
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Final del partido
Fin
1-0
18 jun. 2005 - 16:00 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
Grupo 4
Omnisports President Omar Bongo
Libreville
18jun.
Gabón
GabónGAB
Ruanda
RuandaRWA
Final del partido
Fin
3-0
18 jun. 2005 - 16:00 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
Grupo 4
Sani Abacha Stadium
Kano
18jun.
Nigeria
NigeriaNGA
Angola
AngolaANG
Final del partido
Fin
1-1
18 jun. 2005 - 16:00 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
Grupo 5
Nyayo National Stadium
Nairobi
18jun.
Kenia
KeniaKEN
Marruecos
MarruecosMAR
Final del partido
Fin
0-0
18 jun. 2005 - 15:30 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
Grupo 2
FNB Stadium
Johannesburgo
18jun.
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Ghana
GhanaGHA
Final del partido
Fin
0-2
18 jun. 2005 - 15:00 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
Grupo 1
CHILILABOMBWE
Chililabombwe
18jun.
Zambia
ZambiaZAM
Mali
MaliMLI
Final del partido
Fin
2-1
18 jun. 2005 - 15:00 Hora Local
18 jun. 2005
Partido 0
Grupo 5
Kamuzu Stadium
Blantyre
18jun.
Malaui
MalauiMWI
Botsuana
BotsuanaBOT
Final del partido
Fin
1-3
11 jun. 2005 - 19:15 Hora Local
11 jun. 2005
Partido 0
Grupo 5
Stade Olympique de Radès
Rades
11jun.
Túnez
TúnezTUN
Guinea
GuineaGUI
Final del partido
Fin
2-0
05 jun. 2005 - 21:00 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 3
Arab Contractors
El Cairo
05jun.
Egipto
EgiptoEGY
Sudán
SudánSDN
Final del partido
Fin
6-1
05 jun. 2005 - 17:00 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
Grupo 1
Stade Amary-Daou
Segou
05jun.
Mali
MaliMLI
Liberia
LiberiaLBR
Final del partido
Fin
4-1
05 jun. 2005 - 16:30 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
Grupo 5
Stade du 28 septembre
Conakry
05jun.
Guinea
GuineaGUI
Kenia
KeniaKEN
Final del partido
Fin
1-0
05 jun. 2005 - 16:00 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
Grupo 4
Stade Amahoro (National Stadium)
Kigali
05jun.
Ruanda
RuandaRWA
Nigeria
NigeriaNGA
Final del partido
Fin
1-1
05 jun. 2005 - 15:30 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
Grupo 4
Estádio da Cidadela
Luanda
05jun.
Angola
AngolaANG
Argelia
ArgeliaALG
Final del partido
Fin
2-1
05 jun. 2005 - 15:30 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 1
Stade Alphonse Massemba-Debat
Brazzaville
05jun.
Congo
CongoCGO
Senegal
SenegalSEN
Final del partido
Fin
0-0
05 jun. 2005 - 15:30 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
Grupo 1
Stade de Kegue
Lome
05jun.
Togo
TogoTOG
Zambia
ZambiaZAM
Final del partido
Fin
4-1
05 jun. 2005 - 15:30 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 2
Stade de Martyrs
Kinshasa
05jun.
RD del Congo
RD del CongoCOD
Uganda
UgandaUGA
Final del partido
Fin
4-0
05 jun. 2005 - 15:00 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
Grupo 2
National Sports Council
Kumasi
05jun.
Ghana
GhanaGHA
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Final del partido
Fin
2-1
05 jun. 2005 - 15:00 Hora Local
05 jun. 2005
Partido 0
Grupo 4
National Stadium
Harare
05jun.
Zimbabue
ZimbabueZIM
Gabón
GabónGAB
Final del partido
Fin
1-0
04 jun. 2005 - 20:00 Hora Local
04 jun. 2005
Partido 0
Grupo 5
Complexe Sportif Prince Moulay Abdellah
Rabat
04jun.
Marruecos
MarruecosMAR
Malaui
MalauiMWI
Final del partido
Fin
4-1
04 jun. 2005 - 16:00 Hora Local
04 jun. 2005
Partido 0
Grupo 2
Estadio da Varzea
Praia
04jun.
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Final del partido
Fin
1-2
04 jun. 2005 - 16:00 Hora Local
04 jun. 2005
Partido 0
Grupo 3
Stade de l'Amitie
Cotonou
04jun.
Benín
BenínBEN
Camerún
CamerúnCMR
Final del partido
Fin
1-4
04 jun. 2005 - 15:00 Hora Local
04 jun. 2005
Partido 0
Grupo 5
National Stadium
Gaborone
04jun.
Botsuana
BotsuanaBOT
Túnez
TúnezTUN
Final del partido
Fin
1-3
03 jun. 2005 - 19:00 Hora Local
03 jun. 2005
Partido 0
Grupo 3
Tripoli Stadium
Tripoli
03jun.
Libia
LibiaLBY
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Final del partido
Fin
0-0
27 mar. 2005 - 20:00 Hora Local
27 mar. 2005
Partido 0
Grupo 3
Arab Contractors
El Cairo
27mar.
Egipto
EgiptoEGY
Libia
LibiaLBY
Final del partido
Fin
4-1
27 mar. 2005 - 19:00 Hora Local
27 mar. 2005
Partido 0
Grupo 4
Stade Ahmed Zabana
Oran
27mar.
Argelia
ArgeliaALG
Ruanda
RuandaRWA
Final del partido
Fin
1-0
27 mar. 2005 - 18:00 Hora Local
27 mar. 2005
Partido 0
Grupo 1
Stade 26 mars (National Stadium)
Bamako
27mar.
Mali
MaliMLI
Togo
TogoTOG
Final del partido
Fin
1-2
27 mar. 2005 - 16:00 Hora Local
27 mar. 2005
Partido 0
Grupo 3
Felix Houphouet-Boigny
Abidjan
27mar.
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Benín
BenínBEN
Final del partido
Fin
3-0
27 mar. 2005 - 15:30 Hora Local
27 mar. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 3
Stade Omnisports Ahmadou-Ahidjo
Yaounde
27mar.
Camerún
CamerúnCMR
Sudán
SudánSDN
Final del partido
Fin
2-1
27 mar. 2005 - 15:30 Hora Local
27 mar. 2005
Partido 0
Grupo 2
Stade de Martyrs
Kinshasa
27mar.
RD del Congo
RD del CongoCOD
Ghana
GhanaGHA
Final del partido
Fin
1-1
27 mar. 2005 - 15:00 Hora Local
27 mar. 2005
Partido 0
Grupo 4
National Stadium
Harare
27mar.
Zimbabue
ZimbabueZIM
Angola
AngolaANG
Final del partido
Fin
2-0
26 mar. 2005 - 19:30 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
Grupo 5
Complexe Sportif Prince Moulay Abdellah
Rabat
26mar.
Marruecos
MarruecosMAR
Guinea
GuineaGUI
Final del partido
Fin
1-0
26 mar. 2005 - 19:15 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
Grupo 5
Stade Olympique de Radès
Rades
26mar.
Túnez
TúnezTUN
Malaui
MalauiMWI
Final del partido
Fin
7-0
26 mar. 2005 - 19:00 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
Grupo 4
Liberation
Port Harcourt
26mar.
Nigeria
NigeriaNGA
Gabón
GabónGAB
Final del partido
Fin
2-0
26 mar. 2005 - 18:00 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
Grupo 2
Stade du 4 aout
Ouagadougou
26mar.
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Final del partido
Fin
1-2
26 mar. 2005 - 16:30 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 1
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
26mar.
Senegal
SenegalSEN
Liberia
LiberiaLBR
Final del partido
Fin
6-1
26 mar. 2005 - 16:00 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Grupo 5
Safaricom Stadium Kasarani
Nairobi
26mar.
Kenia
KeniaKEN
Botsuana
BotsuanaBOT
Final del partido
Fin
1-0
26 mar. 2005 - 15:45 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
Grupo 2
FNB Stadium
Johannesburgo
26mar.
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Uganda
UgandaUGA
Final del partido
Fin
2-1
26 mar. 2005 - 15:00 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
Grupo 1
CHILILABOMBWE
Chililabombwe
26mar.
Zambia
ZambiaZAM
Congo
CongoCGO
Final del partido
Fin
2-0
09 feb. 2005 - 19:30 Hora Local
09 feb. 2005
Partido 0
Grupo 5
Complexe Sportif Prince Moulay Abdellah
Rabat
09feb.
Marruecos
MarruecosMAR
Kenia
KeniaKEN
Final del partido
Fin
5-1
17 nov. 2004 - 16:00 Hora Local
17 nov. 2004
Partido
Grupo 5
Nyayo National Stadium
Nairobi
17nov.
Kenia
KeniaKEN
Guinea
GuineaGUI
Final del partido
Fin
2-1
10 oct. 2004 - 16:30 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 5
Stade du 28 septembre
Conakry
10oct.
Guinea
GuineaGUI
Marruecos
MarruecosMAR
Final del partido
Fin
1-1
10 oct. 2004 - 16:30 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 2
National Stadium
Kampala
10oct.
Uganda
UgandaUGA
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Final del partido
Fin
0-1
10 oct. 2004 - 16:00 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 3
Stade de l'Amitie
Cotonou
10oct.
Benín
BenínBEN
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Final del partido
Fin
0-1
10 oct. 2004 - 16:00 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 1
Samuel Doe Sports Complex
Monrovia
10oct.
Liberia
LiberiaLBR
Senegal
SenegalSEN
Final del partido
Fin
0-3
10 oct. 2004 - 16:00 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 1
Stade de Kegue
Lome
10oct.
Togo
TogoTOG
Mali
MaliMLI
Final del partido
Fin
1-0
10 oct. 2004 - 15:30 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 1
Stade Alphonse Massamba Debat
Brazzaville
10oct.
Congo
CongoCGO
Zambia
ZambiaZAM
Final del partido
Fin
2-3
10 oct. 2004 - 15:30 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 4
Estádio da Cidadela
Luanda
10oct.
Angola
AngolaANG
Zimbabue
ZimbabueZIM
Final del partido
Fin
1-0
10 oct. 2004 - 15:00 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 2
National Sports Council
Kumasi
10oct.
Ghana
GhanaGHA
RD del Congo
RD del CongoCOD
Final del partido
Fin
0-0
09 oct. 2004 - 20:30 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 3
Al Merreikh
Omdurman
09oct.
Sudán
SudánSDN
Camerún
CamerúnCMR
Final del partido
Fin
1-1
09 oct. 2004 - 16:30 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 4
Omnisports President Omar Bongo
Libreville
09oct.
Gabón
GabónGAB
Nigeria
NigeriaNGA
Final del partido
Fin
1-1
09 oct. 2004 - 16:00 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 4
Stade Amahoro (National Stadium)
Kigali
09oct.
Ruanda
RuandaRWA
Argelia
ArgeliaALG
Final del partido
Fin
1-1
09 oct. 2004 - 16:00 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 5
National Stadium
Gaborone
09oct.
Botsuana
BotsuanaBOT
Kenia
KeniaKEN
Final del partido
Fin
2-1
09 oct. 2004 - 16:00 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 2
Estadio da Varzea
Praia
09oct.
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Final del partido
Fin
1-0
09 oct. 2004 - 15:00 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 5
Chichiri
Blantyre
09oct.
Malaui
MalauiMWI
Túnez
TúnezTUN
Final del partido
Fin
2-2
08 oct. 2004 - 19:00 Hora Local
08 oct. 2004
Partido
Grupo 3
Tripoli Stadium
Tripoli
08oct.
Libia
LibiaLBY
Egipto
EgiptoEGY
Final del partido
Fin
2-1
05 sep. 2004 - 20:15 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 4
Stade 19 Mai 1956
Annaba
05sep.
Argelia
ArgeliaALG
Gabón
GabónGAB
Final del partido
Fin
0-3
05 sep. 2004 - 20:00 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 3
Arab Contractors
El Cairo
05sep.
Egipto
EgiptoEGY
Camerún
CamerúnCMR
Final del partido
Fin
3-2
05 sep. 2004 - 17:00 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 1
Stade 26 mars (National Stadium)
Bamako
05sep.
Mali
MaliMLI
Senegal
SenegalSEN
Final del partido
Fin
2-2
05 sep. 2004 - 16:30 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 5
Stade du 28 septembre
Conakry
05sep.
Guinea
GuineaGUI
Botsuana
BotsuanaBOT
Final del partido
Fin
4-0
05 sep. 2004 - 16:00 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 1
Stade de Kegue
Lome
05sep.
Togo
TogoTOG
Congo
CongoCGO
Final del partido
Fin
2-0
05 sep. 2004 - 16:00 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 3
Felix Houphouet-Boigny
Abidjan
05sep.
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Sudán
SudánSDN
Final del partido
Fin
5-0
05 sep. 2004 - 15:30 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 2
Stade de Martyrs
Kinshasa
05sep.
RD del Congo
RD del CongoCOD
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Final del partido
Fin
1-0
05 sep. 2004 - 15:30 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 4
Estádio da Cidadela
Luanda
05sep.
Angola
AngolaANG
Ruanda
RuandaRWA
Final del partido
Fin
1-0
05 sep. 2004 - 15:00 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 4
National Stadium
Harare
05sep.
Zimbabue
ZimbabueZIM
Nigeria
NigeriaNGA
Final del partido
Fin
0-3
05 sep. 2004 - 15:00 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 2
National Sports Council
Kumasi
05sep.
Ghana
GhanaGHA
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Final del partido
Fin
2-0
04 sep. 2004 - 19:30 Hora Local
04 sep. 2004
Partido
Grupo 5
Complexe Sportif Prince Moulay Abdellah
Rabat
04sep.
Marruecos
MarruecosMAR
Túnez
TúnezTUN
Final del partido
Fin
1-1
04 sep. 2004 - 18:00 Hora Local
04 sep. 2004
Partido
Grupo 2
Stade du 4 aout
Ouagadougou
04sep.
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Uganda
UgandaUGA
Final del partido
Fin
2-0
04 sep. 2004 - 16:00 Hora Local
04 sep. 2004
Partido
Grupo 5
Moi International Sports Centre
Nairobi
04sep.
Kenia
KeniaKEN
Malaui
MalauiMWI
Final del partido
Fin
3-2
04 sep. 2004 - 15:00 Hora Local
04 sep. 2004
Partido
Grupo 1
Independence
Lusaka
04sep.
Zambia
ZambiaZAM
Liberia
LiberiaLBR
Final del partido
Fin
1-0
03 sep. 2004 - 19:00 Hora Local
03 sep. 2004
Partido
Grupo 3
Tripoli Stadium
Tripoli
03sep.
Libia
LibiaLBY
Benín
BenínBEN
Final del partido
Fin
4-1
04 jul. 2004 - 16:00 Hora Local
04 jul. 2004
Partido
Grupo 3
Stade de l'Amitie
Cotonou
04jul.
Benín
BenínBEN
Egipto
EgiptoEGY
Final del partido
Fin
3-3
04 jul. 2004 - 16:00 Hora Local
04 jul. 2004
Partido
Grupo 1
Samuel Doe Sports Complex
Monrovia
04jul.
Liberia
LiberiaLBR
Togo
TogoTOG
Final del partido
Fin
0-0
04 jul. 2004 - 15:30 Hora Local
04 jul. 2004
Partido
Grupo 1
Stade Alphonse Massamba Debat
Brazzaville
04jul.
Congo
CongoCGO
Mali
MaliMLI
Final del partido
Fin
1-0
04 jul. 2004 - 15:30 Hora Local
04 jul. 2004
Partido
Grupo 3
Stade Omnisports Ahmadou-Ahidjo
Yaounde
04jul.
Camerún
CamerúnCMR
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Final del partido
Fin
2-0
03 jul. 2004 - 20:00 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 3
KHARTOUM
Khartoum
03jul.
Sudán
SudánSDN
Libia
LibiaLBY
Final del partido
Fin
0-1
03 jul. 2004 - 16:30 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 2
National Stadium
Kampala
03jul.
Uganda
UgandaUGA
Ghana
GhanaGHA
Final del partido
Fin
1-1
03 jul. 2004 - 16:30 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 1
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
03jul.
Senegal
SenegalSEN
Zambia
ZambiaZAM
Final del partido
Fin
1-0
03 jul. 2004 - 16:00 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 2
Estadio da Varzea
Praia
03jul.
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
RD del Congo
RD del CongoCOD
Final del partido
Fin
1-1
03 jul. 2004 - 16:00 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 4
National Stadium
Abuja
03jul.
Nigeria
NigeriaNGA
Argelia
ArgeliaALG
Final del partido
Fin
1-0
03 jul. 2004 - 16:00 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 4
Omnisports President Omar Bongo
Libreville
03jul.
Gabón
GabónGAB
Angola
AngolaANG
Final del partido
Fin
2-2
03 jul. 2004 - 16:00 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 4
Stade Amahoro (National Stadium)
Kigali
03jul.
Ruanda
RuandaRWA
Zimbabue
ZimbabueZIM
Final del partido
Fin
0-2
03 jul. 2004 - 15:00 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 5
Civo
Blantyre
03jul.
Malaui
MalauiMWI
Guinea
GuineaGUI
Final del partido
Fin
1-1
03 jul. 2004 - 15:00 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 5
National Stadium
Gaborone
03jul.
Botsuana
BotsuanaBOT
Marruecos
MarruecosMAR
Final del partido
Fin
0-1
03 jul. 2004 - 15:00 Hora Local
03 jul. 2004
Partido
Grupo 2
FNB Stadium
Johannesburgo
03jul.
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Final del partido
Fin
2-0
20 jun. 2004 - 20:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 3
ALEXANDRIA
Alejandria
20jun.
Egipto
EgiptoEGY
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Final del partido
Fin
1-2
20 jun. 2004 - 16:30 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 5
Stade du 28 septembre
Conakry
20jun.
Guinea
GuineaGUI
Túnez
TúnezTUN
Final del partido
Fin
2-1
20 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 3
Stade de l'Amitie
Cotonou
20jun.
Benín
BenínBEN
Sudán
SudánSDN
Final del partido
Fin
1-1
20 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 1
Stade de Kegue
Lome
20jun.
Togo
TogoTOG
Senegal
SenegalSEN
Final del partido
Fin
3-1
20 jun. 2004 - 15:30 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 1
Stade Alphonse Massamba Debat
Brazzaville
20jun.
Congo
CongoCGO
Liberia
LiberiaLBR
Final del partido
Fin
3-0
20 jun. 2004 - 15:30 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 2
Stade de Martyrs
Kinshasa
20jun.
RD del Congo
RD del CongoCOD
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Final del partido
Fin
3-2
20 jun. 2004 - 15:30 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 4
Estádio da Cidadela
Luanda
20jun.
Angola
AngolaANG
Nigeria
NigeriaNGA
Final del partido
Fin
1-0
20 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 4
National Stadium
Harare
20jun.
Zimbabue
ZimbabueZIM
Argelia
ArgeliaALG
Final del partido
Fin
1-1
20 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Grupo 2
KUMASI
Kumasi
20jun.
Ghana
GhanaGHA
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Final del partido
Fin
3-0
19 jun. 2004 - 19:00 Hora Local
19 jun. 2004
Partido
Grupo 1
Stade 26 mars (National Stadium)
Bamako
19jun.
Mali
MaliMLI
Zambia
ZambiaZAM
Final del partido
Fin
1-1
19 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
19 jun. 2004
Partido
Grupo 2
Estadio da Varzea
Praia
19jun.
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Uganda
UgandaUGA
Final del partido
Fin
1-0
19 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
19 jun. 2004
Partido
Grupo 4
Stade Amahoro (National Stadium)
Kigali
19jun.
Ruanda
RuandaRWA
Gabón
GabónGAB
Final del partido
Fin
3-1
19 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
19 jun. 2004
Partido
Grupo 5
National Stadium
Gaborone
19jun.
Botsuana
BotsuanaBOT
Malaui
MalauiMWI
Final del partido
Fin
2-0
18 jun. 2004 - 19:30 Hora Local
18 jun. 2004
Partido
Grupo 3
9th July Stadium
Misrata
18jun.
Libia
LibiaLBY
Camerún
CamerúnCMR
Final del partido
Fin
0-0
06 jun. 2004 - 20:00 Hora Local
06 jun. 2004
Partido
Grupo 3
Khartoum Stadium (National Stadium)
Khartoum
06jun.
Sudán
SudánSDN
Egipto
EgiptoEGY
Final del partido
Fin
0-3
06 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
06 jun. 2004
Partido
Grupo 3
Felix Houphouet-Boigny
Abidjan
06jun.
Costa de Marfil
Costa de MarfilCIV
Libia
LibiaLBY
Final del partido
Fin
2-0
06 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
06 jun. 2004
Partido
Grupo 2
National Stadium
Kampala
06jun.
Uganda
UgandaUGA
RD del Congo
RD del CongoCOD
Final del partido
Fin
1-0
06 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
06 jun. 2004
Partido
Grupo 1
Samuel Doe Sports Complex
Monrovia
06jun.
Liberia
LiberiaLBR
Mali
MaliMLI
Final del partido
Fin
1-0
06 jun. 2004 - 15:30 Hora Local
06 jun. 2004
Partido
Grupo 3
Stade Omnisports Ahmadou-Ahidjo
Yaounde
06jun.
Camerún
CamerúnCMR
Benín
BenínBEN
Final del partido
Fin
2-1
05 jun. 2004 - 19:15 Hora Local
05 jun. 2004
Partido
Grupo 5
Stade Olympique de Radès
Rades
05jun.
Túnez
TúnezTUN
Botsuana
BotsuanaBOT
Final del partido
Fin
4-1
05 jun. 2004 - 19:00 Hora Local
05 jun. 2004
Partido
Grupo 4
Stade 19 Mai 1956
Annaba
05jun.
Argelia
ArgeliaALG
Angola
AngolaANG
Final del partido
Fin
0-0
05 jun. 2004 - 18:00 Hora Local
05 jun. 2004
Partido
Grupo 2
Stade du 4 aout
Ouagadougou
05jun.
Burkina Faso
Burkina FasoBFA
Ghana
GhanaGHA
Final del partido
Fin
1-0
05 jun. 2004 - 16:30 Hora Local
05 jun. 2004
Partido
Grupo 1
Stade Léopold Sédar Senghor
Dakar
05jun.
Senegal
SenegalSEN
Congo
CongoCGO
Final del partido
Fin
2-0
05 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
05 jun. 2004
Partido 0
Grupo 4
National Stadium
Abuja
05jun.
Nigeria
NigeriaNGA
Ruanda
RuandaRWA
Final del partido
Fin
2-0
05 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
05 jun. 2004
Partido
Grupo 4
Omnisports President Omar Bongo
Libreville
05jun.
Gabón
GabónGAB
Zimbabue
ZimbabueZIM
Final del partido
Fin
1-1
05 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
05 jun. 2004
Partido
Grupo 5
Chichiri
Blantyre
05jun.
Malaui
MalauiMWI
Marruecos
MarruecosMAR
Final del partido
Fin
1-1
05 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
05 jun. 2004
Partido
Grupo 2
Vodacom Park
Mangaung / Bloemfontein
05jun.
Sudáfrica
SudáfricaRSA
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Final del partido
Fin
2-1
05 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
05 jun. 2004
Partido
Grupo 1
Independence
Lusaka
05jun.
Zambia
ZambiaZAM
Togo
TogoTOG
Final del partido
Fin
1-0

Repesca

19 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
19 nov. 2003
Partido
Repesca
National Sports Council
Kumasi
19nov.
Ghana
GhanaGHA
Somalia
SomaliaSOM
Final del partido
Fin
2-0
16 nov. 2003 - 22:00 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
28 March
Benghazi
16nov.
Libia
LibiaLBY
Santo Tomé y Príncipe
Santo Tomé y PríncipeSTP
Final del partido
Fin
8-0
16 nov. 2003 - 16:30 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
National Stadium
Freetown
16nov.
Sierra Leona
Sierra LeonaSLE
Congo
CongoCGO
Final del partido
Fin
1-1
16 nov. 2003 - 16:30 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
King George V
Curepipe
16nov.
Mauricio
MauricioMRI
Uganda
UgandaUGA
Final del partido
Fin
3-1
Mauricio gana en la prórroga
Vict. (T.E.)
16 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
Antoinette Tubman
Monrovia
16nov.
Liberia
LiberiaLBR
Gambia
GambiaGAM
Final del partido
Fin
3-0
16 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
Cicero (National Stadium)
Asmara
16nov.
Eritrea
EritreaERI
Sudán
SudánSDN
Final del partido
Fin
0-0
16 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
Estadio da Varzea
Praia
16nov.
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Suazilandia
SuazilandiaSWZ
Final del partido
Fin
3-0
16 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
Stade de l'Amitie
Cotonou
16nov.
Benín
BenínBEN
Madagascar
MadagascarMAD
Final del partido
Fin
3-2
16 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
Estádio da Cidadela
Luanda
16nov.
Angola
AngolaANG
Chad
ChadCHA
Final del partido
Fin
2-0
16 nov. 2003 - 15:30 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
Stade de Kegue
Lome
16nov.
Togo
TogoTOG
Guinea Ecuatorial
Guinea EcuatorialEQG
Final del partido
Fin
2-0
16 nov. 2003 - 15:30 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
Estadio da Machava
Maputo
16nov.
Mozambique
MozambiqueMOZ
Guinea
GuineaGUI
Final del partido
Fin
3-4
16 nov. 2003 - 15:00 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
Setsoto National Stadium
Maseru
16nov.
Lesoto
LesotoLES
Botsuana
BotsuanaBOT
Final del partido
Fin
0-0
16 nov. 2003 - 15:00 Hora Local
16 nov. 2003
Partido
Repesca
National Sports Council
Accra
16nov.
Somalia
SomaliaSOM
Ghana
GhanaGHA
Final del partido
Fin
0-5
15 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
15 nov. 2003
Partido
Repesca
Omnisports President Omar Bongo
Libreville
15nov.
Gabón
GabónGAB
Burundi
BurundiBDI
Final del partido
Fin
4-1
15 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
15 nov. 2003
Partido
Repesca
Sam Nujoma Stadium
Windhoek
15nov.
Namibia
NamibiaNAM
Ruanda
RuandaRWA
Final del partido
Fin
1-1
15 nov. 2003 - 16:00 Hora Local
15 nov. 2003
Partido
Repesca
Moi International Sports Centre
Nairobi
15nov.
Kenia
KeniaKEN
Tanzania
TanzaniaTAN
Final del partido
Fin
3-0
15 nov. 2003 - 15:00 Hora Local
15 nov. 2003
Partido
Repesca
Civo
Blantyre
15nov.
Malaui
MalauiMWI
Etiopía
EtiopíaETH
Final del partido
Fin
0-0
15 nov. 2003 - 15:00 Hora Local
15 nov. 2003
Partido
Repesca
Independence
Lusaka
15nov.
Zambia
ZambiaZAM
Seychelles
SeychellesSEY
Final del partido
Fin
1-1
14 nov. 2003 - 21:30 Hora Local
14 nov. 2003
Partido
Repesca
Stade 5 Juillet 1962 (National Stadium)
Algiers
14nov.
Argelia
ArgeliaALG
Níger
NígerNIG
Final del partido
Fin
6-0
14 nov. 2003 - 20:00 Hora Local
14 nov. 2003
Partido
Repesca
Stade 26 mars (National Stadium)
Bamako
14nov.
Mali
MaliMLI
Guinea-Bissáu
Guinea-BissáuGNB
Final del partido
Fin
2-0
14 nov. 2003 - 16:30 Hora Local
14 nov. 2003
Partido
Repesca
Stade Olympique
Nouakchott
14nov.
Mauritania
MauritaniaMTN
Zimbabue
ZimbabueZIM
Final del partido
Fin
2-1
12 oct. 2003 - 20:00 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Khartoum Stadium (National Stadium)
Khartoum
12oct.
Sudán
SudánSDN
Eritrea
EritreaERI
Final del partido
Fin
3-0
12 oct. 2003 - 17:00 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Independence Stadium (National Stadium)
Bakau
12oct.
Gambia
GambiaGAM
Liberia
LiberiaLBR
Final del partido
Fin
2-0
12 oct. 2003 - 16:30 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade du 28 septembre
Conakry
12oct.
Guinea
GuineaGUI
Mozambique
MozambiqueMOZ
Final del partido
Fin
1-0
12 oct. 2003 - 16:00 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Addis Ababa Stadium
Addis Ababa
12oct.
Etiopía
EtiopíaETH
Malaui
MalauiMWI
Final del partido
Fin
1-3
12 oct. 2003 - 16:00 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade Amahoro (National Stadium)
Kigali
12oct.
Ruanda
RuandaRWA
Namibia
NamibiaNAM
Final del partido
Fin
3-0
12 oct. 2003 - 15:30 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade Alphonse Massamba Debat
Brazzaville
12oct.
Congo
CongoCGO
Sierra Leona
Sierra LeonaSLE
Final del partido
Fin
1-0
12 oct. 2003 - 15:30 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade Omnisports Idriss Mahamat Ouya
N'Djamena
12oct.
Chad
ChadCHA
Angola
AngolaANG
Final del partido
Fin
3-1
12 oct. 2003 - 15:15 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade Prince Louis Rwagasore
Bujumbura
12oct.
Burundi
BurundiBDI
Gabón
GabónGAB
Final del partido
Fin
0-0
12 oct. 2003 - 15:00 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
National Stadium
Harare
12oct.
Zimbabue
ZimbabueZIM
Mauritania
MauritaniaMTN
Final del partido
Fin
3-0
12 oct. 2003 - 15:00 Hora Local
12 oct. 2003
Partido
Repesca
Somhlolo National Stadium
Lobamba
12oct.
Suazilandia
SuazilandiaSWZ
Cabo Verde
Cabo VerdeCPV
Final del partido
Fin
1-1
11 oct. 2003 - 16:30 Hora Local
11 oct. 2003
Partido
Repesca
Nakivubo
Kampala
11oct.
Uganda
UgandaUGA
Mauricio
MauricioMRI
Final del partido
Fin
3-0
11 oct. 2003 - 16:00 Hora Local
11 oct. 2003
Partido
Repesca
Estadio 12 de Julho
Sao Tome
11oct.
Santo Tomé y Príncipe
Santo Tomé y PríncipeSTP
Libia
LibiaLBY
Final del partido
Fin
0-1
11 oct. 2003 - 16:00 Hora Local
11 oct. 2003
Partido
Repesca
Uhuru Stadium
Dar Es Salaam
11oct.
Tanzania
TanzaniaTAN
Kenia
KeniaKEN
Final del partido
Fin
0-0
11 oct. 2003 - 16:00 Hora Local
11 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade General Seyni Kountche
Niamey
11oct.
Níger
NígerNIG
Argelia
ArgeliaALG
Final del partido
Fin
0-1
11 oct. 2003 - 15:30 Hora Local
11 oct. 2003
Partido
Repesca
La Libertad
Bata
11oct.
Guinea Ecuatorial
Guinea EcuatorialEQG
Togo
TogoTOG
Final del partido
Fin
1-0
11 oct. 2003 - 15:00 Hora Local
11 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade Linite
Roche Caiman
11oct.
Seychelles
SeychellesSEY
Zambia
ZambiaZAM
Final del partido
Fin
0-4
11 oct. 2003 - 15:00 Hora Local
11 oct. 2003
Partido
Repesca
National Stadium
Gaborone
11oct.
Botsuana
BotsuanaBOT
Lesoto
LesotoLES
Final del partido
Fin
4-1
11 oct. 2003 - 14:30 Hora Local
11 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade Municipal de Mahamasina
Antananarivo
11oct.
Madagascar
MadagascarMAD
Benín
BenínBEN
Final del partido
Fin
1-1
10 oct. 2003 - 16:00 Hora Local
10 oct. 2003
Partido
Repesca
Stade du 24 septembre
Bissau
10oct.
Guinea-Bissáu
Guinea-BissáuGNB
Mali
MaliMLI
Final del partido
Fin
1-2