Norte, Centroamérica y Caribe

Repesca

16 nov. 2005 - 19:00 Hora Local
16 nov. 2005
Partido 0
Repesca
Bahrain National Stadium
Riffa
16nov.
Bahréin
BahréinBHR
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
0-1
12 nov. 2005 - 18:30 Hora Local
12 nov. 2005
Partido 0
Repesca
Hasely Crawford Stadium
Port Of Spain
12nov.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Bahréin
BahréinBHR
Final del partido
Fin
1-1

Tercera fase

12 oct. 2005 - 20:07 Hora Local
12 oct. 2005
Partido 0
Tercera fase
Gillette Stadium
Foxborough
12oct.
EEUU
EEUUUSA
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
2-0
12 oct. 2005 - 20:00 Hora Local
12 oct. 2005
Partido 0
Tercera fase
Hasely Crawford Stadium
Port Of Spain
12oct.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
2-1
12 oct. 2005 - 18:00 Hora Local
12 oct. 2005
Partido 0
Tercera fase
Mateo Flores
Guatemala City
12oct.
Guatemala
GuatemalaGUA
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
3-1
08 oct. 2005 - 20:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Alfonso Lastras
San Luis Potosi
08oct.
México
MéxicoMEX
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
5-2
08 oct. 2005 - 20:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
08oct.
Panamá
PanamáPAN
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
0-1
08 oct. 2005 - 19:00 Hora Local
08 oct. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Tercera fase
Estadio Ricardo Saprissa Aymá
San Juan
08oct.
Costa Rica
Costa RicaCRC
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
3-0
07 sep. 2005 - 21:00 Hora Local
07 sep. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Azteca
Cuidad de México
07sep.
México
MéxicoMEX
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
5-0
07 sep. 2005 - 20:00 Hora Local
07 sep. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Tercera fase
Estadio Ricardo Saprissa Aymá
San Juan
07sep.
Costa Rica
Costa RicaCRC
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
2-0
07 sep. 2005 - 20:00 Hora Local
07 sep. 2005
Partido 0
Tercera fase
Mateo Flores
Guatemala City
07sep.
Guatemala
GuatemalaGUA
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
0-0
03 sep. 2005 - 20:00 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
03sep.
Panamá
PanamáPAN
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
1-3
03 sep. 2005 - 19:30 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Tercera fase
MAPFRE Stadium
Columbus
03sep.
EEUU
EEUUUSA
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
2-0
03 sep. 2005 - 16:30 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
Tercera fase
Hasely Crawford Stadium
Port Of Spain
03sep.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
3-2
17 ago. 2005 - 21:00 Hora Local
17 ago. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Azteca
Cuidad de México
17ago.
México
MéxicoMEX
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
2-0
17 ago. 2005 - 20:00 Hora Local
17 ago. 2005
Partido 0
Tercera fase
Mateo Flores
Guatemala City
17ago.
Guatemala
GuatemalaGUA
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
2-1
17 ago. 2005 - 20:00 Hora Local
17 ago. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Tercera fase
Pratt & Whitney Stadium at Rentschler Field
East Hartford
17ago.
EEUU
EEUUUSA
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
1-0
08 jun. 2005 - 20:30 Hora Local
08 jun. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
08jun.
Panamá
PanamáPAN
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
0-3
08 jun. 2005 - 20:00 Hora Local
08 jun. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Tercera fase
Estadio Ricardo Saprissa Aymá
San Juan
08jun.
Costa Rica
Costa RicaCRC
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
3-2
08 jun. 2005 - 19:00 Hora Local
08 jun. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Tercera fase
Universitario Stadium
San Nicolas De Los Garza
08jun.
México
MéxicoMEX
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
2-0
04 jun. 2005 - 19:00 Hora Local
04 jun. 2005
Partido 0
Tercera fase
Mateo Flores
Guatemala City
04jun.
Guatemala
GuatemalaGUA
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
0-2
04 jun. 2005 - 18:30 Hora Local
04 jun. 2005
Partido 0
Tercera fase
Hasely Crawford Stadium
Port Of Spain
04jun.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
2-0
04 jun. 2005 - 17:30 Hora Local
04 jun. 2005
Partido 0
Tercera fase
Rice Eccles
Salt Lake City
04jun.
EEUU
EEUUUSA
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
3-0
30 mar. 2005 - 20:30 Hora Local
30 mar. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
30mar.
Panamá
PanamáPAN
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
1-1
30 mar. 2005 - 19:00 Hora Local
30 mar. 2005
Partido 0
Tercera fase
Legion Field
Birmingham
30mar.
EEUU
EEUUUSA
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
2-0
30 mar. 2005 - 16:30 Hora Local
30 mar. 2005
Partido 0
Tercera fase
Hasely Crawford Stadium
Port Of Spain
30mar.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
0-0
27 mar. 2005 - 12:07 Hora Local
27 mar. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Azteca
Cuidad de México
27mar.
México
MéxicoMEX
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
2-1
26 mar. 2005 - 20:00 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
Tercera fase
Mateo Flores
Guatemala City
26mar.
Guatemala
GuatemalaGUA
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
5-1
26 mar. 2005 - 18:00 Hora Local
26 mar. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Tercera fase
Estadio Ricardo Saprissa Aymá
San Juan
26mar.
Costa Rica
Costa RicaCRC
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
2-1
09 feb. 2005 - 20:00 Hora Local
09 feb. 2005
Partido 0
FIFA World Cup™ Qualifier
Tercera fase
Estadio Ricardo Saprissa Aymá
San Juan
09feb.
Costa Rica
Costa RicaCRC
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
1-2
09 feb. 2005 - 19:00 Hora Local
09 feb. 2005
Partido 0
Tercera fase
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
09feb.
Panamá
PanamáPAN
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
0-0
09 feb. 2005 - 15:38 Hora Local
09 feb. 2005
Partido 0
Tercera fase
Queen's Park Oval
Port Of Spain
09feb.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
1-2

Segunda fase

17 nov. 2004 - 21:00 Hora Local
17 nov. 2004
Partido
Grupo 3
Tecnologico
Monterrey
17nov.
México
MéxicoMEX
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
Final del partido
Fin
8-0
17 nov. 2004 - 20:15 Hora Local
17 nov. 2004
Partido
Grupo 2
Mateo Flores
Guatemala City
17nov.
Guatemala
GuatemalaGUA
Canadá
CanadáCAN
Final del partido
Fin
0-1
17 nov. 2004 - 19:30 Hora Local
17 nov. 2004
Partido
Grupo 1
Columbus Crew Stadium
Columbus
17nov.
EEUU
EEUUUSA
Jamaica
JamaicaJAM
Final del partido
Fin
1-1
17 nov. 2004 - 19:30 Hora Local
17 nov. 2004
Partido
Grupo 1
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
17nov.
Panamá
PanamáPAN
El Salvador
El SalvadorSLV
Final del partido
Fin
3-0
17 nov. 2004 - 19:00 Hora Local
17 nov. 2004
Partido
Grupo 3
Hasely Crawford Stadium
Port Of Spain
17nov.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
San Vicente y las Granadinas
San Vicente y las GranadinasVIN
Final del partido
Fin
2-1
17 nov. 2004 - 17:00 Hora Local
17 nov. 2004
Partido
Grupo 2
Francisco Morazan
San Pedro Sula
17nov.
Honduras
HondurasHON
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
0-0
13 nov. 2004 - 20:30 Hora Local
13 nov. 2004
Partido
Grupo 3
Orange Bowl
Miami
13nov.
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
0-5
13 oct. 2004 - 20:30 Hora Local
13 oct. 2004
Partido
Grupo 3
Cuauhtemoc
Puebla
13oct.
México
MéxicoMEX
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
3-0
13 oct. 2004 - 20:00 Hora Local
13 oct. 2004
Partido
Grupo 3
Warner Park
Basseterre
13oct.
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
San Vicente y las Granadinas
San Vicente y las GranadinasVIN
Final del partido
Fin
0-3
13 oct. 2004 - 20:00 Hora Local
13 oct. 2004
Partido
Grupo 2
Mateo Flores
Guatemala City
13oct.
Guatemala
GuatemalaGUA
Honduras
HondurasHON
Final del partido
Fin
1-0
13 oct. 2004 - 19:30 Hora Local
13 oct. 2004
Partido
Grupo 1
RFK Stadium
Washington Dc
13oct.
EEUU
EEUUUSA
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
6-0
13 oct. 2004 - 19:00 Hora Local
13 oct. 2004
Partido
Grupo 1
Independence Park (National Stadium)
Kingston
13oct.
Jamaica
JamaicaJAM
El Salvador
El SalvadorSLV
Final del partido
Fin
0-0
13 oct. 2004 - 19:00 Hora Local
13 oct. 2004
Partido
Grupo 2
Swangard
Vancouver
13oct.
Canadá
CanadáCAN
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
1-3
10 oct. 2004 - 16:00 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 3
Arnos Vale Playing Ground
Kingstown
10oct.
San Vicente y las Granadinas
San Vicente y las GranadinasVIN
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
0-1
10 oct. 2004 - 15:30 Hora Local
10 oct. 2004
Partido
Grupo 3
Manny Ramjohn Stadium
Marabella
10oct.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
Final del partido
Fin
5-1
09 oct. 2004 - 20:00 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 1
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
09oct.
Panamá
PanamáPAN
Jamaica
JamaicaJAM
Final del partido
Fin
1-1
09 oct. 2004 - 19:30 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 1
Estadio Cuscatlan
San Salvador
09oct.
El Salvador
El SalvadorSLV
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
0-2
09 oct. 2004 - 19:30 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 2
Estadio Ricardo Saprissa Aymá
Tibas
09oct.
Costa Rica
Costa RicaCRC
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
5-0
09 oct. 2004 - 15:00 Hora Local
09 oct. 2004
Partido
Grupo 2
Estadio Olimpico
San Pedro Sula
09oct.
Honduras
HondurasHON
Canadá
CanadáCAN
Final del partido
Fin
1-1
06 oct. 2004 - 17:00 Hora Local
06 oct. 2004
Partido
Grupo 3
Estadio Hidalgo
Pachuca
06oct.
México
MéxicoMEX
San Vicente y las Granadinas
San Vicente y las GranadinasVIN
Final del partido
Fin
7-0
10 sep. 2004 - 15:00 Hora Local
10 sep. 2004
Partido
Grupo 3
Arnos Vale Playing Ground
Kingstown
10sep.
San Vicente y las Granadinas
San Vicente y las GranadinasVIN
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
Final del partido
Fin
1-0
08 sep. 2004 - 20:00 Hora Local
08 sep. 2004
Partido
Grupo 2
Estadio Olimpico
San Pedro Sula
08sep.
Honduras
HondurasHON
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
2-2
08 sep. 2004 - 20:00 Hora Local
08 sep. 2004
Partido
Grupo 2
Estadio Ricardo Saprissa Aymá
Tibas
08sep.
Costa Rica
Costa RicaCRC
Canadá
CanadáCAN
Final del partido
Fin
1-0
08 sep. 2004 - 20:00 Hora Local
08 sep. 2004
Partido
Grupo 1
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
08sep.
Panamá
PanamáPAN
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
1-1
08 sep. 2004 - 19:30 Hora Local
08 sep. 2004
Partido
Grupo 1
Estadio Cuscatlan
San Salvador
08sep.
El Salvador
El SalvadorSLV
Jamaica
JamaicaJAM
Final del partido
Fin
0-3
08 sep. 2004 - 18:00 Hora Local
08 sep. 2004
Partido
Grupo 3
Hasely Crawford Stadium
Port Of Spain
08sep.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
1-3
05 sep. 2004 - 12:00 Hora Local
05 sep. 2004
Partido
Grupo 2
Mateo Flores
Guatemala City
05sep.
Guatemala
GuatemalaGUA
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
2-1
04 sep. 2004 - 20:00 Hora Local
04 sep. 2004
Partido
Grupo 3
Warner Park
Basseterre
04sep.
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
1-2
04 sep. 2004 - 19:00 Hora Local
04 sep. 2004
Partido
Grupo 2
Commonwealth Stadium
Edmonton
04sep.
Canadá
CanadáCAN
Honduras
HondurasHON
Final del partido
Fin
1-1
04 sep. 2004 - 19:00 Hora Local
04 sep. 2004
Partido
Grupo 1
Independence Park (National Stadium)
Kingston
04sep.
Jamaica
JamaicaJAM
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
1-2
04 sep. 2004 - 16:00 Hora Local
04 sep. 2004
Partido
Grupo 1
Gillette Stadium
Foxborough
04sep.
EEUU
EEUUUSA
El Salvador
El SalvadorSLV
Final del partido
Fin
2-0
18 ago. 2004 - 20:00 Hora Local
18 ago. 2004
Partido
Grupo 2
Estadio Alejandro Morera Soto
Alajuela
18ago.
Costa Rica
Costa RicaCRC
Honduras
HondurasHON
Final del partido
Fin
2-5
18 ago. 2004 - 19:30 Hora Local
18 ago. 2004
Partido
Grupo 1
Estadio Cuscatlan
San Salvador
18ago.
El Salvador
El SalvadorSLV
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
2-1
18 ago. 2004 - 19:00 Hora Local
18 ago. 2004
Partido
Grupo 2
Swangard
Vancouver
18ago.
Canadá
CanadáCAN
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
0-2
18 ago. 2004 - 18:00 Hora Local
18 ago. 2004
Partido
Grupo 1
Independence Park (National Stadium)
Kingston
18ago.
Jamaica
JamaicaJAM
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
1-1
18 ago. 2004 - 16:00 Hora Local
18 ago. 2004
Partido
Grupo 3
Arnos Vale Playing Ground
Kingstown
18ago.
San Vicente y las Granadinas
San Vicente y las GranadinasVIN
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
0-2

Primera fase

27 jun. 2004 - 12:00 Hora Local
27 jun. 2004
Partido
Primera fase
Victoria
Aguascalientes
27jun.
México
MéxicoMEX
Dominica
DominicaDMA
Final del partido
Fin
8-0
20 jun. 2004 - 19:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Primera fase
National Stadium (BER)
Hamilton
20jun.
Bermudas
BermudasBER
El Salvador
El SalvadorSLV
Final del partido
Fin
2-2
20 jun. 2004 - 18:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Primera fase
Independence Park (National Stadium)
Kingston
20jun.
Jamaica
JamaicaJAM
Haití
HaitíHAI
Final del partido
Fin
3-0
20 jun. 2004 - 17:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Primera fase
National Stadium
Vieux Fort
20jun.
Santa Lucía
Santa LucíaLCA
Panamá
PanamáPAN
Final del partido
Fin
0-3
20 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Primera fase
Grenada National Stadium
St. George's
20jun.
Granada
GranadaGRN
EEUU
EEUUUSA
Final del partido
Fin
2-3
20 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Primera fase
Manny Ramjohn Stadium
Marabella
20jun.
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
República Dominicana
República DominicanaDOM
Final del partido
Fin
4-0
20 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Primera fase
Arnos Vale Playing Ground
Kingstown
20jun.
San Vicente y las Granadinas
San Vicente y las GranadinasVIN
Nicaragua
NicaraguaNCA
Final del partido
Fin
4-1
20 jun. 2004 - 11:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Primera fase
Mateo Flores
Guatemala City
20jun.
Guatemala
GuatemalaGUA
Surinam
SurinamSUR
Final del partido
Fin
3-1
20 jun. 2004 - 11:00 Hora Local
20 jun. 2004
Partido
Primera fase
Estadio Alejandro Morera Soto
Alajuela
20jun.
Costa Rica
Costa RicaCRC
Cuba
CubaCUB
Final del partido
Fin
1-1
19 jun. 2004 - 20:00 Hora Local
19 jun. 2004
Partido
Primera fase
Warner Park
Basseterre
19jun.
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
Barbados
BarbadosBRB
Final del partido
Fin
3-2
19 jun. 2004 - 19:30 Hora Local
19 jun. 2004
Partido
Primera fase
Estadio Olimpico
San Pedro Sula
19jun.
Honduras
HondurasHON
Antillas Holandesas
Antillas HolandesasANT
Final del partido
Fin
4-0
19 jun. 2004 - 19:00 Hora Local
19 jun. 2004
Partido
Primera fase
Alamodome Stadium
San Antonio
19jun.
Dominica
DominicaDMA
México
MéxicoMEX
Final del partido
Fin
0-10
16 jun. 2004 - 19:00 Hora Local
16 jun. 2004
Partido
Primera fase
Richardson Stadium
Kingston (Ontario)
16jun.
Belice
BeliceBLZ
Canadá
CanadáCAN
Final del partido
Fin
0-4
13 jun. 2004 - 20:00 Hora Local
13 jun. 2004
Partido
Primera fase
National Stadium
Waterford
13jun.
Barbados
BarbadosBRB
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
Final del partido
Fin
0-2
13 jun. 2004 - 16:30 Hora Local
13 jun. 2004
Partido
Primera fase
Richardson Stadium
Kingston (Ontario)
13jun.
Canadá
CanadáCAN
Belice
BeliceBLZ
Final del partido
Fin
4-0
13 jun. 2004 - 16:00 Hora Local
13 jun. 2004
Partido
Primera fase
Estadio Rommel Fernandez
Panama City
13jun.
Panamá
PanamáPAN
Santa Lucía
Santa LucíaLCA
Final del partido
Fin
4-0
13 jun. 2004 - 15:30 Hora Local
13 jun. 2004
Partido
Primera fase
Estadio Olimpico
Santo Domingo
13jun.
República Dominicana
República DominicanaDOM
Trinidad y Tobago
Trinidad y TobagoTRI
Final del partido
Fin
0-2
13 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
13 jun. 2004
Partido
Primera fase
Cacique Diriangen
Diriamba
13jun.
Nicaragua
NicaraguaNCA
San Vicente y las Granadinas
San Vicente y las GranadinasVIN
Final del partido
Fin
2-2
13 jun. 2004 - 15:00 Hora Local
13 jun. 2004
Partido
Primera fase
Estadio Cuscatlan
San Salvador
13jun.
El Salvador
El SalvadorSLV
Bermudas
BermudasBER
Final del partido
Fin
2-1
13 jun. 2004 - 13:00 Hora Local
13 jun. 2004
Partido
Primera fase
Columbus Crew Stadium
Columbus
13jun.
EEUU
EEUUUSA
Granada
GranadaGRN
Final del partido
Fin
3-0
12 jun. 2004 - 20:00 Hora Local
12 jun. 2004
Partido
Primera fase
Ergilio Hato
Willemstad
12jun.
Antillas Holandesas
Antillas HolandesasANT
Honduras
HondurasHON
Final del partido
Fin
1-2
12 jun. 2004 - 19:30 Hora Local
12 jun. 2004
Partido
Primera fase
Orange Bowl
Miami
12jun.
Haití
HaitíHAI
Jamaica
JamaicaJAM
Final del partido
Fin
1-1
12 jun. 2004 - 16:30 Hora Local
12 jun. 2004
Partido
Primera fase
Andre Kamperveen Stadium
Paramaribo
12jun.
Surinam
SurinamSUR
Guatemala
GuatemalaGUA
Final del partido
Fin
1-1
12 jun. 2004 - 16:30 Hora Local
12 jun. 2004
Partido
Primera fase
Estadio Pedro Marrero
Havana
12jun.
Cuba
CubaCUB
Costa Rica
Costa RicaCRC
Final del partido
Fin
2-2
31 mar. 2004 - 20:30 Hora Local
31 mar. 2004
Partido
Primera fase
Ergilio Hato
Willemstad
31mar.
Antillas Holandesas
Antillas HolandesasANT
Antigua y Barbuda
Antigua y BarbudaATG
Final del partido
Fin
3-0
31 mar. 2004 - 19:00 Hora Local
31 mar. 2004
Partido
Primera fase
Warner Park
Basseterre
31mar.
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
Islas Vírgenes Estadounidenses
Islas Vírgenes EstadounidensesVIR
Final del partido
Fin
7-0
28 mar. 2004 - 17:00 Hora Local
28 mar. 2004
Partido
Primera fase
National Stadium
Vieux Fort
28mar.
Santa Lucía
Santa LucíaLCA
Islas Vírgenes Británicas
Islas Vírgenes BritánicasVGB
Final del partido
Fin
9-0
28 mar. 2004 - 15:00 Hora Local
28 mar. 2004
Partido
Primera fase
BFA National Development Center
Nassau
28mar.
Bahamas
BahamasBAH
Dominica
DominicaDMA
Final del partido
Fin
1-3
27 mar. 2004 - 17:00 Hora Local
27 mar. 2004
Partido
Primera fase
National Stadium
Paramaribo
27mar.
Surinam
SurinamSUR
Aruba
ArubaARU
Final del partido
Fin
8-1
27 mar. 2004 - 15:00 Hora Local
27 mar. 2004
Partido
Primera fase
Estadio Pedro Marrero
Havana
27mar.
Cuba
CubaCUB
Islas Caimán
Islas CaimánCAY
Final del partido
Fin
3-0
26 mar. 2004 - 19:00 Hora Local
26 mar. 2004
Partido
Primera fase
BFA National Development Center
Nassau
26mar.
Dominica
DominicaDMA
Bahamas
BahamasBAH
Final del partido
Fin
1-1
21 mar. 2004 - 15:30 Hora Local
21 mar. 2004
Partido
Primera fase
Centro Olimpico Juan Pablo Duarte
Santo Domingo
21mar.
Anguila
AnguilaAIA
República Dominicana
República DominicanaDOM
Final del partido
Fin
0-6
21 mar. 2004 - 15:00 Hora Local
21 mar. 2004
Partido
Primera fase
Blakes Estate Stadium
St. John's
21mar.
Montserrat
MontserratMSR
Bermudas
BermudasBER
Final del partido
Fin
0-7
19 mar. 2004 - 15:30 Hora Local
19 mar. 2004
Partido
Primera fase
Centro Olimpico Juan Pablo Duarte
Santo Domingo
19mar.
República Dominicana
República DominicanaDOM
Anguila
AnguilaAIA
Final del partido
Fin
0-0
14 mar. 2004 - 15:00 Hora Local
14 mar. 2004
Partido
Primera fase
Blairmont Community Centre
Blairmont
14mar.
Guyana
GuyanaGUY
Granada
GranadaGRN
Final del partido
Fin
1-3
29 feb. 2004 - 15:00 Hora Local
29 feb. 2004
Partido
Primera fase
National Stadium (BER)
Hamilton
29feb.
Bermudas
BermudasBER
Montserrat
MontserratMSR
Final del partido
Fin
13-0
28 feb. 2004 - 19:00 Hora Local
28 feb. 2004
Partido
Primera fase
Grenada National Stadium
St. George's
28feb.
Granada
GranadaGRN
Guyana
GuyanaGUY
Final del partido
Fin
5-0
28 feb. 2004 - 19:00 Hora Local
28 feb. 2004
Partido
Primera fase
Complejo Deportivo Guillermo Prospero Trinidad
Oranjestad
28feb.
Aruba
ArubaARU
Surinam
SurinamSUR
Final del partido
Fin
1-2
22 feb. 2004 - 19:00 Hora Local
22 feb. 2004
Partido
Primera fase
Truman Bodden
Grand Cayman
22feb.
Islas Caimán
Islas CaimánCAY
Cuba
CubaCUB
Final del partido
Fin
1-2
22 feb. 2004 - 16:00 Hora Local
22 feb. 2004
Partido
Primera fase
A. O. Shirley Recreation Ground
Road Town
22feb.
Islas Vírgenes Británicas
Islas Vírgenes BritánicasVGB
Santa Lucía
Santa LucíaLCA
Final del partido
Fin
0-1
21 feb. 2004 - 20:00 Hora Local
21 feb. 2004
Partido
Primera fase
Ted Hendricks
Miami
21feb.
Turcas y Caicos
Turcas y CaicosTCA
Haití
HaitíHAI
Final del partido
Fin
0-2
18 feb. 2004 - 20:30 Hora Local
18 feb. 2004
Partido
Primera fase
Orange Bowl
Miami
18feb.
Haití
HaitíHAI
Turcas y Caicos
Turcas y CaicosTCA
Final del partido
Fin
5-0
18 feb. 2004 - 19:00 Hora Local
18 feb. 2004
Partido
Primera fase
Lionel Roberts
Charlotte Amalie
18feb.
Islas Vírgenes Estadounidenses
Islas Vírgenes EstadounidensesVIR
San Cristóbal y Nieves
San Cristóbal y NievesSKN
Final del partido
Fin
0-4
18 feb. 2004 - 16:00 Hora Local
18 feb. 2004
Partido
Primera fase
Recreation Ground (National Stadium)
St. John's
18feb.
Antigua y Barbuda
Antigua y BarbudaATG
Antillas Holandesas
Antillas HolandesasANT
Final del partido
Fin
2-0