Oceanía

Repesca

06 sep. 2005 - 13:00 Hora Local
06 sep. 2005
Partido 0
Repesca
Lawson Tama Stadium
Honiara
06sep.
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Australia
AustraliaAUS
Final del partido
Fin
1-2
03 sep. 2005 - 19:30 Hora Local
03 sep. 2005
Partido 0
Repesca
ANZ Stadium
Sydney
03sep.
Australia
AustraliaAUS
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Final del partido
Fin
7-0

Segunda fase

06 jun. 2004 - 20:00 Hora Local
06 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
06jun.
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Australia
AustraliaAUS
Final del partido
Fin
2-2
06 jun. 2004 - 17:30 Hora Local
06 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
06jun.
Fiyi
FiyiFIJ
Nueva Zelanda
Nueva ZelandaNZL
Final del partido
Fin
0-2
06 jun. 2004 - 14:00 Hora Local
06 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Marden Sports Complex
Adelaide
06jun.
Tahití
TahitíTAH
Vanuatu
VanuatuVAN
Final del partido
Fin
2-1
04 jun. 2004 - 20:00 Hora Local
04 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
04jun.
Vanuatu
VanuatuVAN
Australia
AustraliaAUS
Final del partido
Fin
0-3
04 jun. 2004 - 17:30 Hora Local
04 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
04jun.
Fiyi
FiyiFIJ
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Final del partido
Fin
1-2
04 jun. 2004 - 14:00 Hora Local
04 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Marden Sports Complex
Adelaide
04jun.
Nueva Zelanda
Nueva ZelandaNZL
Tahití
TahitíTAH
Final del partido
Fin
10-0
02 jun. 2004 - 20:00 Hora Local
02 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
02jun.
Nueva Zelanda
Nueva ZelandaNZL
Vanuatu
VanuatuVAN
Final del partido
Fin
2-4
02 jun. 2004 - 17:30 Hora Local
02 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
02jun.
Tahití
TahitíTAH
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Final del partido
Fin
0-4
02 jun. 2004 - 14:00 Hora Local
02 jun. 2004
Partido
Segunda fase
Marden Sports Complex
Adelaide
02jun.
Australia
AustraliaAUS
Fiyi
FiyiFIJ
Final del partido
Fin
6-1
31 may. 2004 - 20:00 Hora Local
31 may. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
31may.
Fiyi
FiyiFIJ
Vanuatu
VanuatuVAN
Final del partido
Fin
1-0
31 may. 2004 - 17:30 Hora Local
31 may. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
31may.
Australia
AustraliaAUS
Tahití
TahitíTAH
Final del partido
Fin
9-0
31 may. 2004 - 14:00 Hora Local
31 may. 2004
Partido
Segunda fase
Marden Sports Complex
Adelaide
31may.
Nueva Zelanda
Nueva ZelandaNZL
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Final del partido
Fin
3-0
29 may. 2004 - 20:00 Hora Local
29 may. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
29may.
Australia
AustraliaAUS
Nueva Zelanda
Nueva ZelandaNZL
Final del partido
Fin
1-0
29 may. 2004 - 17:30 Hora Local
29 may. 2004
Partido
Segunda fase
Hindmarsh
Adelaide
29may.
Tahití
TahitíTAH
Fiyi
FiyiFIJ
Final del partido
Fin
0-0
29 may. 2004 - 14:00 Hora Local
29 may. 2004
Partido
Segunda fase
Marden Sports Complex
Adelaide
29may.
Vanuatu
VanuatuVAN
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Final del partido
Fin
0-1

Primera fase

19 may. 2004 - 16:00 Hora Local
19 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
19may.
Samoa
SamoaSAM
Papúa Nueva Guinea
Papúa Nueva GuineaPNG
Final del partido
Fin
1-4
19 may. 2004 - 16:00 Hora Local
19 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
19may.
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Tahití
TahitíTAH
Final del partido
Fin
1-1
19 may. 2004 - 14:00 Hora Local
19 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
19may.
Nueva Caledonia
Nueva CaledoniaNCL
Tonga
TongaTGA
Final del partido
Fin
8-0
19 may. 2004 - 14:00 Hora Local
19 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
19may.
Fiyi
FiyiFIJ
Vanuatu
VanuatuVAN
Final del partido
Fin
0-3
17 may. 2004 - 16:00 Hora Local
17 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
17may.
Samoa
SamoaSAM
Fiyi
FiyiFIJ
Final del partido
Fin
0-4
17 may. 2004 - 16:00 Hora Local
17 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
17may.
Tahití
TahitíTAH
Tonga
TongaTGA
Final del partido
Fin
2-0
17 may. 2004 - 14:00 Hora Local
17 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
17may.
Nueva Caledonia
Nueva CaledoniaNCL
Islas Cook
Islas CookCOK
Final del partido
Fin
8-0
17 may. 2004 - 14:00 Hora Local
17 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
17may.
Samoa Estadounidense
Samoa EstadounidenseASA
Papúa Nueva Guinea
Papúa Nueva GuineaPNG
Final del partido
Fin
0-10
15 may. 2004 - 16:00 Hora Local
15 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
15may.
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Nueva Caledonia
Nueva CaledoniaNCL
Final del partido
Fin
2-0
15 may. 2004 - 16:00 Hora Local
15 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
15may.
Samoa
SamoaSAM
Vanuatu
VanuatuVAN
Final del partido
Fin
0-3
15 may. 2004 - 14:00 Hora Local
15 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
15may.
Fiyi
FiyiFIJ
Samoa Estadounidense
Samoa EstadounidenseASA
Final del partido
Fin
11-0
15 may. 2004 - 14:00 Hora Local
15 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
15may.
Tonga
TongaTGA
Islas Cook
Islas CookCOK
Final del partido
Fin
2-1
12 may. 2004 - 16:00 Hora Local
12 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
12may.
Tahití
TahitíTAH
Nueva Caledonia
Nueva CaledoniaNCL
Final del partido
Fin
0-0
12 may. 2004 - 16:00 Hora Local
12 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
12may.
Fiyi
FiyiFIJ
Papúa Nueva Guinea
Papúa Nueva GuineaPNG
Final del partido
Fin
4-2
12 may. 2004 - 14:00 Hora Local
12 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
12may.
Samoa Estadounidense
Samoa EstadounidenseASA
Vanuatu
VanuatuVAN
Final del partido
Fin
1-9
12 may. 2004 - 14:00 Hora Local
12 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
12may.
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Islas Cook
Islas CookCOK
Final del partido
Fin
5-0
10 may. 2004 - 16:00 Hora Local
10 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
10may.
Tahití
TahitíTAH
Islas Cook
Islas CookCOK
Final del partido
Fin
2-0
10 may. 2004 - 16:00 Hora Local
10 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
10may.
Samoa
SamoaSAM
Samoa Estadounidense
Samoa EstadounidenseASA
Final del partido
Fin
4-0
10 may. 2004 - 14:00 Hora Local
10 may. 2004
Partido
Grupo 2
Toleafoa J.S. Blatter Complex
Apia
10may.
Papúa Nueva Guinea
Papúa Nueva GuineaPNG
Vanuatu
VanuatuVAN
Final del partido
Fin
1-1
10 may. 2004 - 14:00 Hora Local
10 may. 2004
Partido
Grupo 1
Lawson Tama Stadium
Honiara
10may.
Islas Salomón
Islas SalomónSOL
Tonga
TongaTGA
Final del partido
Fin
6-0